Приложения
Страница 19

Понедельник

Мероприятие

Участники

Победители

Теннис

1. Артюгина Юлия

2. Колесова Ольга

3. Черепанова Алёна

4. Коковина Любовь

5. Голубцова Надежда

Ι место – Колесова Ольга

Шашки

1. Попов Алексей

2. Попов Иван

3. Анфалов Никита

4. Дерягин Сергей

5. Манойлов Александр

6. Манойлов Евгений

7. Исаковский Алексей

8. Меньшиков Андрей

9. Поваров Василий

Ι место – Дерягин Сергей

II место – Исаковский Алексей

III место – Попов Алексей

Биатлон

1. Быстрова Светлана

2. Меньшикова Екатерина

3. Петрова Инга

4. Голубцова Екатерина

5. Никулина Мария

6. Шаханова Лада

7. Синицына Анна

8. Коковина Анастасия

9. Дерягина Ольга

10.Грибушина Елена

Ι место – Петрова Инга

II место – Меньшикова

Екатерина

Волейбол

1 команда:

1. Поваров Павел

2. Попов Андрей

3. Поваров Василий

4. Казаков Артём

5. Шаханов Аркадий

2 команда:

1. Анфалов Андрей

2. Панов Андрей

3. Грибушин Алексей

4. Исаковский

Владислав

5. Романов Александр

Ι место – 1 команда

II место – 2 команда

Вторник

Мероприятие

Участники

Победители

Теннис

1. Грибушин Алексей

2. Самыловский Евгений

3. Казаков Артем

4. Исаковский Владислав

5. Анфалов Андрей

6. Попов Андрей

7. Поваров Павел

8. Романов Александр

9. Дулепов Дмитрий

10. Шаханов Аркадий

11. Панов Андрей

12. Артюгин Дмитрий

Ι место – Романов Александр

II место – Казаков Артём

III место – Шаханов Аркадий

Шашки

1. Артюгина Юлия

2. Колесова Ольга

3. Черепанова Алёна

4. Коковина Любовь

5. Голубцова

Надежда

6. Голубцова

Екатерина

Ι место – Артюгина Юлия

II место – Колесова Ольга

III место – Коковина Любовь,

Голубцова Надежда

Биатлон

1. Исаковский

Алексей

2. Дерягин Сергей

3. Манойлов

Александр

4. Анфалов Никита

5. Попов Алексей

6. Меньшиков

Андрей

7. Попов Иван

8. Манойлов Евгений

9. Поваров Василий

Ι место – Исаковский Алексей

II место – Анфалов Никита

III место – Манойлов Александр

IV место – Меньшиков Андрей

Волейбол

1 команда:

Ι. Дерягина Ольга

2. Быстрова Светлана

3. Меньшикова Екатерина

4. Коковина Анастасия

5. Петрова Инга

2 команда:

1. Шаханова Лада

2. Никулина Мария

3. Синицына Анна

4. Грибушина Елена

5. Голубцова Екатерина

Ι место – 2 команда

II место – 1 команда

Страницы: 14 15 16 17 18 19 20


Типы безработицы
Начнем с той формы безработицы, о которой можно вести речь фактически в любом обществе и которая во многом является необходимым следствием активных структурных перестроек экономики. Это фрикционная безработица . Рабочие имеют различные ск ...

Концепция О. Парсона «Структурный функционализм»
- высокоабстрактное, жёстко кодифицированное теоретическое построение, претендующее на универсальное объяснение социальной реальности; - социология занимается изучением функций, выполняемых социальными институтами, и социальным действием ...

Основные характеристики и графические изображения вариационного ряда.
1. Составной частью сводной обработки данных статистического наблюдения является построение рядов распределения. Цель его – выявление основных свойств и закономерностей исследуемой статистической совокупности. В зависимости от того, являе ...

Поиск
Новое